A. THEIß (THEISS)
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Flusslandschaft" rechts unten signiert und datiert: A. Theiß (19)53, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 83,5 x 117 cm, gerahmt, beschädigt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
A. THEIß (THEISS)
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |